أسماء القائمة الثانية من المعلمين الذين تمت ترقيتهم 2024.

أسماء القائمة الثانية من المعلمين الذين تمت ترقيتهم

المصدر:

  • البيان الالكتروني

التاريخ: 29 سبتمبر 2024

خليجية

اعتمدت وزارة التربية والتعليم قائمة جديدة لترقيات المعلمين، ضمت 300 معلم ومعلمة، فيما لفتت إلى وجود قوائم أخرى للترقيات تضم مختلف الفئات المستهدفة من الترقية في الميدان التربوي، التي سيتم إعلانها تباعاً يومي ( الأحد والأربعاء ) من كل أسبوع ، وقد ضمت قائمة المعلمين الأسماء التالية :

م

الاسم

الدرجة المرقى اليها

المنطقة التعليمة

1

مريم محمد دويب محمد

الثانية

الفجيرة

2

عائشه عبدالله محمد عبدالله الظنحاني

الثانية

الفجيرة

3

شيخة احمد سعيد محمد السلامي

الثالثة

الفجيرة

4

يوسف صقر علي صقر

الثالثة

الفجيرة

5

ياسر محمد راشد خميس

الثالثة

الفجيرة

6

هدى علي محمد عبدالله

الثالثة

الفجيرة

7

رحاب مطر صالح سليمان

الثالثة

الفجيرة

8

كليثم حميد حمد سيف

الثالثة

الفجيرة

9

خولة عبدالله سعيد مطر

الثالثة

الفجيرة

10

فاطمة محمد سعيد الحفيتى

الثالثة

الفجيرة

11

عواطف محمد شمروخ سعيد

الثالثة

الفجيرة

12

فاطمة محمد عبدالله محمد

الثالثة

الفجيرة

13

حصة عبيد خميس علي

الثالثة

الفجيرة

14

موزة حسن محمد سعيد

الثالثة

الفجيرة

15

فاطمة محمد سيف عبدالله

الثالثة

الفجيرة

16

موزة سهيل سعيد محمد

الثالثة

الفجيرة

17

فاطمة علي سيف عبيد

الثالثة

الفجيرة

18

مريم راشد محمد العاقل

الثالثة

الفجيرة

19

منى احمد سعيد راشد

الثالثة

الفجيرة

20

جميلة محمد صالح علي

الثالثة

الفجيرة

21

صفية حميد محمد سعيد

الثالثة

الفجيرة

22

زينب عيسى محمد صالح

الثالثة

الفجيرة

23

امنة محمد سالم راشد

الثالثة

الفجيرة

24

سيده عبدالله سعيد محمد

الثالثة

الفجيرة

25

موزة عبدالله سالم عبدالله

الثانية

الفجيرة

26

اسمه عبدالله راشد زايد

الثالثة

الفجيرة

27

منى احمد علي راشد

الثالثة

الفجيرة

28

مريم سالم حميد محمد

الثانية

الفجيرة

29

أمينة خميس محمد هزيم

الثالثة

الفجيرة

30

خصيبة سعيد محمد سيف الكندي

الثالثة

الفجيرة

31

أميرة حمدان سليمان راشد

الثالثة

الفجيرة

32

فاطمة سيف عبدالله سلطان

الثانية

الفجيرة

33

مانع احمد عبيد احمد

الثالثة

الفجيرة

34

جميلة عبيد سعيد حمدان

الثالثة

الفجيرة

35

عائشة محمد عامر حميد

الثالثة

الفجيرة

36

رقية سالم سعيد فرحان

الثالثة

الفجيرة

37

هدى عبدالله خميس محمد

الثالثة

الفجيرة

38

سندية سنان سالمين محمد

الثانية

الفجيرة

39

رانيه راشد علي العبد

الثانية

الفجيرة

40

خولة سلطان محمد بن عمير

الثالثة

أم القيوين

41

نائلة راشد علي الضبعه

الثالثة

أم القيوين

42

حليمة بدر حسن علي

الثالثة

أم القيوين

43

شيخة علي عبدالله المسافرى

الثالثة

أم القيوين

44

فاطمة علي مصبح الرايحي

الثالثة

أم القيوين

45

عفراء سعيد راشد سعيد الشمطي

الثالثة

أم القيوين

46

نوره مصبح سالم مرزوق بوسكين

الثالثة

أم القيوين

47

غالية صالح احمد رمضان

الثالثة

أم القيوين

48

خدوة ناصر حسين يوسف المنصوري

الثالثة

أم القيوين

49

آمنة ناصر حسين يوسف المنصوري

الثالثة

أم القيوين

50

حليمة ابراهيم محمد بن طوق

الثالثة

أم القيوين

51

امنه هلال عبدالله الحمادي

الثالثة

أم القيوين

52

ميثاء حميد سالم الدويش

الثالثة

أم القيوين

53

عهود عبيد علي عبدالله آل علي

الثالثة

أم القيوين

54

ساره علي محمد عبدالله

الثالثة

أم القيوين

55

وضحه احمد سعيد راشد محمد

الثالثة

أم القيوين

56

مريم عبيد محمد .

الثالثة

أم القيوين

57

زهره احمد ابراهيم الحوسني

الثالثة

أم القيوين

58

فرح خميس محمد خميس بوهارون

الثالثة

أم القيوين

59

شمسه حسين محمد عبدالله ال بركت

الثالثة

أم القيوين

60

عائشة علي محمد بن صرم

الثالثة

أم القيوين

61

عائشة يوسف احمد عبدالله المنصوري

الثالثة

أم القيوين

62

زليخة احمد عامر عبدالرحمن

الثالثة

أم القيوين

63

امل سيف سالم محمد الشمطي

الثالثة

أم القيوين

64

علياء عبيد مبارك بن فلاح

الثالثة

أم القيوين

65

نجلاء سليمان عبيد سليمان المعمرى

الثالثة

أم القيوين

66

نورة خميس علي التميمي

الثالثة

أم القيوين

67

نادية راشد علي عبدالرحمن

الثالثة

أم القيوين

68

عائشة عبدالله محمد .

الثالثة

أم القيوين

69

هند ابراهيم احمد سلطان ربيعه الشامسي

الثالثة

أم القيوين

70

سلماء خليفة عبيد خلف بن ركاض

الثالثة

أم القيوين

71

امل يوسف عبيد راشد

الثالثة

أم القيوين

72

فاطمه علي جاسم حميد

الثانية

أم القيوين

73

امل سيف عبدالله علي بن غرير

الثالثة

أم القيوين

74

خلود سعيد فاضل محمد

الثانية

أم القيوين

75

علياء علي سلطان محمد بن بخيت

الثالثة

أم القيوين

76

أمل خليفة سعيد عبدالله بن عنتر

الثالثة

أم القيوين

77

فاطمة راشد محمد راشد

الثانية

أم القيوين

78

خلود محمد علي بو هارون

الثالثة

أم القيوين

79

حليمة ابراهيم عمر شكرالله

الثالثة

أم القيوين

80

امل سعيد ناصر سيف التلاي

الثانية

أم القيوين

81

هدى راشد عبدالله بن حضيبه

الثانية

أم القيوين

82

ميثاء ماجد سلطان .

الثانية

أم القيوين

83

فاطمة محمد حسين علي

الثانية

أم القيوين

84

بدريه خلفان سالم المحيربي

الثانية

أم القيوين

85

رويه خليفه شمال محمد

الثانية

أم القيوين

86

ليــلى حجــي علــي .

الثانية

أم القيوين

87

هدى عبدالواحد عبدالواحد عبدالله الشحي

الثالثة

ر أس الخيمة

88

عائشة سيف مصبح المسافري

الثالثة

ر أس الخيمة

89

خلود عبدالله حسن الشال

الثالثة

ر أس الخيمة

90

عبير محمد سالم الحوسني

الثالثة

ر أس الخيمة

91

صفية محمد سليمان الشحي

الثالثة

ر أس الخيمة

92

علياء عيسى علي بن عيسى

الثالثة

ر أس الخيمة

93

خولة علي عبيد الطنيجى

الثالثة

ر أس الخيمة

94

هاجر عبدالكريم عبدالله عبدالكريم

الثالثة

ر أس الخيمة

95

موزة محمد هلال الدهماني

الثالثة

ر أس الخيمة

96

عبدالله علي سعيد علي النديب

الثالثة

ر أس الخيمة

97

نورة سعيد خميس الشحي

الثالثة

ر أس الخيمة

98

حصة عبدالله حسن الحار

الثالثة

ر أس الخيمة

99

سمية غالب عبدالله السالمي

الثالثة

ر أس الخيمة

100

بدرية سعيد عبدالله زيد عبدالله

الثالثة

ر أس الخيمة

101

وفاء حسن محمد حسن البحار

الثالثة

ر أس الخيمة

102

ناجية عيسى احمد طاهر النعيمي

الثالثة

ر أس الخيمة

103

فاطمة سلطان عبيد بن قطامي

الثالثة

ر أس الخيمة

104

احمد حمد محمد شاكر

الثالثة

ر أس الخيمة

105

رحمه محمد رحمه احمد عمران

الثالثة

ر أس الخيمة

106

نائلة عبد الرحمن محمد التميمي

الثالثة

ر أس الخيمة

107

مريم مصبح سعيد مصبح القايدي

الثالثة

ر أس الخيمة

108

امل حمد عبدالله خلفان القايدي

الثالثة

ر أس الخيمة

109

سلامه علي أحمد جمعه

الثالثة

ر أس الخيمة

110

عائشه عبدالله محمد جمعه المحرزي

الثالثة

ر أس الخيمة

111

فاطمه جمعه أحمد المطوع

الثالثة

ر أس الخيمة

112

شمسه سالم علي دهمش

الثالثة

ر أس الخيمة

113

حنان علي عبدالله البحار

الثالثة

ر أس الخيمة

114

فاطمة محمد علي محمد راشد بن كشح

الثالثة

ر أس الخيمة

115

موزة حسن محمد ابراهيم الحسيني

الثالثة

ر أس الخيمة

116

فاطمه علي محمد عبدالله فيصل

الثالثة

ر أس الخيمة

117

فاطمه سعيد منصور سعيد المنصوري

الثالثة

ر أس الخيمة

118

مريم سالم محمد سيف بن ثابت القايدي

الثالثة

ر أس الخيمة

119

شيخه محمد علي عبيد بن رعود المزروعي

الثالثة

ر أس الخيمة

120

امينة علي محمد علي بو عكلوه .

الثالثة

ر أس الخيمة

121

عائشه سعيد خميس اسماعيل بن هاشل

الثالثة

ر أس الخيمة

122

شيخه سالم خلف خدوم الدهماني

الثالثة

ر أس الخيمة

123

حصه علي سيف راشد درويش

الثالثة

ر أس الخيمة

124

صفيه أحمد علي عبيد المطوع

الثالثة

ر أس الخيمة

125

أسماء أحمد عبدالله بن نبهان

الثالثة

ر أس الخيمة

126

وهيبه سعيد علي الجيدا

الثالثة

ر أس الخيمة

127

مريم أحمد راشد الابل .

الثالثة

ر أس الخيمة

128

مريم صالح عبدالله محمد

الثالثة

ر أس الخيمة

129

موزة خليفة سالم الدهماني

الثالثة

ر أس الخيمة

130

شيخة جمعه سعيد علي الشحي

الثالثة

ر أس الخيمة

131

كليثم علي مصبح سيف بن كاسب

الثالثة

ر أس الخيمة

132

علياء عبيد حسن العيان

الثالثة

ر أس الخيمة

133

شروق هاشم عبدالله دلك

الثالثة

ر أس الخيمة

134

عزة سعيد محمد زيدوه

الثالثة

ر أس الخيمة

135

عائشة خلفان علي بني كعب

الثالثة

ر أس الخيمة

136

شيخة سيف عبدالله سليمان

الثالثة

ر أس الخيمة

137

عائشة عبدالله محمد عبدالله الشاعر

الثانية

ر أس الخيمة

138

حمده ابراهيم محمد سعيد العوضي

الثالثة

ر أس الخيمة

139

ليلى سعيد خميس محمد

الثالثة

ر أس الخيمة

140

وفاء محمد جاسم الدربي

الثالثة

ر أس الخيمة

141

مريم احمد صالح علي المحرزي

الثالثة

ر أس الخيمة

142

مريم عبدالله أحمد محمد

الثالثة

ر أس الخيمة

143

علياء مصطفى محمد جاسم محمد الفراج

الثالثة

ر أس الخيمة

144

مريم محمد علي الشري الشحي .

الثالثة

ر أس الخيمة

145

لمياء محمد جمعه البوت المري

الثالثة

ر أس الخيمة

146

فاطمة عبدالرحيم عبدالله محمد سبالوه

الثالثة

ر أس الخيمة

147

خديجه حسن جاسم علي الحوسني

الثانية

ر أس الخيمة

148

حصه سيف احمد القصاب

الثالثة

ر أس الخيمة

149

حصه علي محمد الياسي

الثانية

عجمان

150

سعديه مقبول احمد محمد

الثانية

عجمان

151

خديجه حسن محمد جلال

الثانية

عجمان

152

مريم على حسن المدحاني

الثانية

عجمان

153

خلود سيف محمد بن سويف

الثانية

عجمان

154

شيخة صالح هاشم عبدالله

الثانية

عجمان

155

موزه عبدالله احمد بن زايد

الثانية

عجمان

156

ابتسام عبدالله جعلهل سالم

الثانية

عجمان

157

فاطمة عبيد على العبد

الثانية

عجمان

158

عائشة حاجى عبدالله الحوسنى

الثانية

عجمان

159

ايمان حاجـى على كـرم

الثانية

عجمان

160

فاطمة صالح محمد ال مندوس

الثانية

عجمان

161

نجوى محمد احمد سعيد

الثانية

عجمان

162

عائشه علي سالم بن تريس

الثانية

عجمان

163

شمسه حمد عبدالله سليم

الثانية

عجمان

164

مريم محمد علي يوسف

الثانية

عجمان

165

بدريه يوسف عبدالله احمد

الثانية

عجمان

166

فاطمه جمعه حسن عبدالله

الثانية

عجمان

167

امل علي عبدالله الشحى

الثانية

عجمان

168

عائشه راشد علي بن حسين

الثانية

عجمان

169

منى عيسى خليفه حميد

الثانية

عجمان

170

عائشه محمدعلى بالهول المهيري

الثانية

عجمان

171

علياء محمد علي احمد

الثانية

عجمان

172

حمده عبدالله حميد عبدالله

الثانية

عجمان

173

عزه سعيد بن عبدالعزيز النعيمي

الثانية

عجمان

174

فاطمة مرزوق ابراهيم الشحي

الثانية

عجمان

فاطمة سالم على الزحمي
الثانية
عجمان
176
نوره صالح محمد الدوله
الثانية
عجمان
177
حليمة محمد حسن الحميدي
الثانية
عجمان
178
مريم سالم سعيد حيى
الثانية
عجمان
179
عفاف سيف محمد سيف الشحي
الثانية
عجمان
180
مريم على ماجد على
الثانية
عجمان
181
امانى عبدالله سعيد .
الثانية
عجمان
182
ميثاء حميد راشد سيف
الثانية
عجمان
183
ناجية عبدالله حميد حياز
الثانية
عجمان
184
هيفاء احمد عبدالحميد على
الثانية
عجمان
185
سلوى سعيد صبيح البدواوي
الثانية
عجمان
186
سارة علم الدين عبدالله الرئيسي
الثانية
عجمان
187
حسنة خليفة سيف جمعه
الثانية
عجمان
188
سمية صقر محمد عبيد
الثانية
عجمان
189
شيخة حسن علي الشحى
الثانية
عجمان
190
هالة محمد مسعود سعيد المزروعى
الثانية
عجمان
191
احمد يوسف حسن جداوى الحمادى
الثانية
عجمان
192
خديجة خلف علي خلف
الثالثة
عجمان
193
عزه عبدالكريم عبدالله احمد عبدول
الثالثة
عجمان
194
نورة محمد سعيد محمد
الثالثة
عجمان
195
فاطمة صروخ مصبح سلطان بن صروخ
الثالثة
عجمان
196
فاطمة سعيد ضحى الكعبي
الثالثة
عجمان
197
عائشة سعيد عليان سعيدي عليان
الثالثة
عجمان
198
نيلي بطي سعيد شامسي
الثالثة
عجمان
199
خلاصه غلوم لشكري جمعه البلوشي
الثالثة
عجمان
200
نورة صالح سعيد حمد المهري
الثالثة
عجمان
201
صفية يعقوب رحمه البلوشي
الثالثة
عجمان
202
كفاح صالح عبدالله الشحي
الثالثة
عجمان
203
موزة محمد علي ربيع بوالهول المهيري
الثالثة
عجمان
204
موزة علي ابراهيم الهاملي .
الثانية
عجمان
205
امل احمد سعيد سالم .
الثانية
عجمان
206
مياسه سعيد شيخان الكلباني
الثالثة
عجمان
207
شيخة مصبح سالم على
الثالثة
عجمان
208
عائشة سيف حسن سيف الدهماني
الثالثة
عجمان
209
سعاد سالم سلطان صبيح الكعبى
الثالثة
عجمان
210
صالحه على محمد سعيد البدواوى
الثالثة
عجمان
211
ساره جمعه على الشامسى
الثالثة
عجمان

عائشه على سعيد حامد البدواوى
الثالثة
عجمان
213
عايده عبد الغفور حياه الرند
الثالثة
عجمان
214
هدى راشد احمد العويق الشحى
الثالثة
عجمان
215
فاطمه سالم عبيد يوسف اللوح
الثالثة
عجمان
216
آمنه حسن محمد ابراهيم الحمادى
الثالثة
عجمان
217
مريم صالح سعيد حمد المهرى
الثالثة
عجمان
218
شيخه مصبح محمد سرور
الثالثة
عجمان
219
أسيه محمد عبد الرحمن العوضى
الثالثة
عجمان
220
ليلى عبد الله ربيعه المنصورى
الثالثة
عجمان
221
وضحه زيد على الكمزارى
الثالثة
عجمان
222
كلثم محمد راشد سعيد صبى المزروعى
الثالثة
عجمان
223
ميثا راشد عبيد مصبح عبيد الغفلى
الثالثة
عجمان
224
فاطمة عبيد جمعه سالم السريج
الثالثة
عجمان
225
موزه على عبد الله مسافرى
الثالثة
عجمان
226
طرفه يوسف عبدالله مخلوف
الثالثة
عجمان
227
شيخه راشد صالح على صالح المحرزى
الثالثة
عجمان
228
أسماء على أحمد محمد الشحى
الثالثة
عجمان
229
خديجه حسن ابراهيم محمد
الثالثة
عجمان
230
جهان علي عبدالرحمن جبر
الثانية
عجمان
231
نعيمة محمد عبدالصمد القناطى
الثانية
عجمان
232
فاطمة حسن عبدالله زيد
الثانية
عجمان
233
صديقه صالح مهدي علي
الثانية
عجمان
234
بدرية حسن احمد اسماعيل
الثانية
عجمان
235
نادية عبد الغفار محمد صالح
الثانية
عجمان
236
صنعاء عبدالقادر عبدالله عبدول
الثانية
عجمان
237
قدرية حسـن على راشد
الثانية
عجمان
238
بدور عبدالله سالم علي النعيمي
الثالثة
عجمان
239
خلود احمد صالح الحوسنى
الثانية
عجمان
240
هويلة عبيد مطر مصبح
الثانية
عجمان
241
موزه محمد خلفان احمد
الثانية
عجمان
242
امل سعيد بلال الدوسري
الثانية
عجمان
243
فاطمة محمد صالح محمد
الثانية
عجمان
244
مريم ماجد راشد ماجد
الثانية
عجمان
245
مريم احمد يوسف الرئيسى
الثانية
عجمان
246
جميلة محمد سيف ماسي
الثانية
عجمان
247
بدرية حسن احمد مال الله
الثانية
عجمان
248
كلثوم عبيد راشد محمد
الثانية
عجمان
249
علياء محمد عبد الله بن غرير
الثالثة
عجمان
250
زينب احمد على احمد الحوسنى
الثالثة
عجمان
251
أمنه عبيد ثاني علي
الثالثة
عجمان
252
عائشه محمد خلفان محمد زعيل
الثالثة
عجمان
253
ابراهيم محمد احمد الانصارى
الثانية
عجمان
254
هدى راشد خلفان البحر
الثالثة
عجمان
255
مريم عبيد بخيت عبيد
الثانية
عجمان
256
مريم عبدالله مصطفى حسن ابو زايده
الثانية
عجمان
257
سلامة سالم نايع .
الثانية
عجمان
258
منى سالم بدر هلال
الثانية
عجمان
259
موزه محمد عبدالله بن غرير
الثانية
عجمان
260
امل عبدالحميد عبدالله نجم
الثانية
عجمان
261
منى مصبح سعيد الكعبى
الثالثة
عجمان
262
منى جان محمد قادر بخش يوسف
الثالثة
عجمان
263
علياء خادم عبد الله بطى الكعبى
الثالثة
عجمان
264
مريم على اسماعيل ال مندوس
الثانية
عجمان
265
عائشة على سعيد ابراهيم
الثانية
عجمان
266
فاطمه راشد سعيد الدليل
الثانية
عجمان
267
علياء يوسف احمد يوسف
الثانية
عجمان
268
شيخه علي محمد ال بشـر
الثانية
عجمان
269
مريم محمد عبدالهادي .
الثالثة
عجمان
270
ناديه عقيل غلام محمد
الثانية
عجمان
271
ليلى محمد جمعه القصيدي
الثانية
عجمان
272
مريم خلفان محيل منصور
الثانية
عجمان
273
منيره عبدالقادر درويش المرزوقي
الثانية
عجمان
274
باسمة عبدالله سالم عبود
الثانية
عجمان
275
اسماء راشد عبيد هلال
الثالثة
عجمان
276
شيخة حسين احمد الحمادى
الثانية
عجمان
277
مديحه امين عبدالرحيم الزرعوني
الثانية
عجمان
278
زينب محمد حسن علي
الثانية
عجمان
279
رفيعه سعيد حسن احمد
الثانية
عجمان
280
ابتسام مفتاح خميس مفتاح
الثانية
عجمان
281
فاطمه محمد سلطان سيف
الثانية
عجمان
282
لطيفه مبارك سعيد مصبح
الثانية
عجمان
283
زمزم يوسف كـرم شـاه
الثانية
عجمان
284
انور محمد محمود جعفر
الثانية
عجمان
285
ساميه حديد بطي امان
الثانية
عجمان
286
مريم علي عبيد على
الثانية
عجمان
287
مريم محمد احمد عيسى
الثانية
عجمان
288
عائشه احمد محمد .
الثانية
عجمان
289
مريم أحمد محمد علي
الثانية
عجمان
290
كلثوم يوسف كرم شاه
الثانية
عجمان
291
فاطمه عبدالله محمد ابراهيم ال علي
الثانية
عجمان
292
عائشه حسن عبدالله عبدالصمد
الثانية
عجمان
293
فاطمة حميد سالم ناصر العامرى
الثالثة
عجمان
294
امنة خلفان حمدان حسن
الثالثة
الشارقة
295
اسماء احمد اسماعيل ابراهيم
الثالثة
الشارقة
296
عدوية سعيد سالم النقبي
الثانية
الشارقة
297
فاطمه عبدالرحيم علي محمد
الثانية
الشارقة
298
خوله الحاج خادم الميدور
الثانية
الشارقة
299
ثريا عبيد حميد الزعابى
الثانية
الشارقة
300
رقيه راشد محمد راشد القصير
الثانية
الشارقة

خليجية
الله يوفقهم

وشكرا على النقل الجميل

ما شاء الله .. بالبركه عليهم .. والفال للباقين يا رب ..

تعليق واحد على “أسماء القائمة الثانية من المعلمين الذين تمت ترقيتهم 2024.”

اترك تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

هذا الموقع يستخدم Akismet للحدّ من التعليقات المزعجة والغير مرغوبة. تعرّف على كيفية معالجة بيانات تعليقك.